Реклама

Engitech - IT Solutions & Services WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Измените свою бизнес-тему с помощью Engitech, перетащите текст и фото

Engitech — идеальная бизнес-тема WordPress, разработанная специально для стартапов, приложений и малого бизнеса. Тема поставляется с предварительно загруженным конструктором веб-сайтов с перетаскиванием (Elementor). Эта функция позволяет вам создать веб-сайт, используя собственную графику и текст, или загрузить готовый шаблон. Этот шаблон будет идентичен шаблону, используемому на всех других веб-сайтах, однако он имеет цветовую кодировку, чтобы его было легко найти и удалить после завершения.

После того как вы разработали свой веб-сайт, пришло время перейти к загрузке подключаемого модуля WordPress. Прозрачный фон — один из самых популярных плагинов WordPress, разработанный специально для бизнеса. С помощью этого удивительного плагина WordPress вы можете изменить любое изображение, не создавая новую графику. Больше никаких отвлекающих фоновых изображений, скрывающих важную информацию, необходимую для отображения на вашем веб-сайте. Все ваши посетители увидят красивые изображения в верхнем и нижнем колонтитулах. Это так просто!

Эта тема веб-сайта Engitech была разработана для начинающих компаний и новых предприятий, которые хотят иметь профессиональный вид и простой в управлении веб-сайт. Если вы хотите изменить внешний вид своего бизнеса, подумайте об изменении внешнего вида своего веб-сайта. Создайте красивую тему WordPress с прозрачным фоном и наслаждайтесь всеми ее преимуществами. У вас будет собственный уникальный веб-сайт, который произведет отличное первое впечатление на ваших посетителей. Взгляните на Engitech и все, что она может предложить!

Программа доступна на других языках


Engitech - IT Solutions & Services WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Engitech - IT Solutions & Services WordPress Theme

Вы пробовали Engitech - IT Solutions & Services WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.